用铁锅盖堵漏洞进口,适用于()较小,周围土质坚实的情况。
参考答案:洞口
芳芳每天要买一盒牛奶和一个面包当早餐,已知牛奶2.50元一盒,面包1.50元一个,请你算一下,芳芳一星期买早餐花多少钱?
资料软件中显示已填表格只显示()。
A、所有表格
B、填写过的表格
C、部分表格
D、保存表格