问题 阅读理解
根据图表内容选择正确的答案。
3元   
面包
6元  
果汁
4元
面包圈
2元
可乐
4元
汉堡
8元
1. — __________ one donut? 
    — Two yuan.
[ ]
A. How many for     
B. How much for       
C. How much to 
2. — How much for one hamburger? 
    — ____________.
[ ]
A. Six                   
B. Six yuan                
C. Eight yuan
答案

1. B  2. C

多项选择题
单项选择题