This is _____ apartment.[ ]
A. a
B. /
C. an
答案:C
社区服务点从冷饮批发部买了2箱奶油棒冰和3箱水果棒冰.每箱奶油棒冰28元,有25枝;每箱水果棒冰22.5元,有30枝.如果两种棒冰的零售价分别是:奶油棒冰每枝1.5元,水果棒冰每枝1元.那么两种棒冰全部卖完可以得毛利多少元?
简述经济体制分类的标准。