买n盒牛奶用去15元,每盒牛奶______元.
15÷n(元);
答:每盒牛奶15÷n元;
故答案为:15÷n.
真菌用Schiff染色法显示为()。
A.紫色
B.红色
C.蓝色
D.绿色
E.紫红色
对于功能复杂的大型综合性房地产开发项目或物业,开发商经常委托( )。
A.联合代理 B.独家代理C.首席代理 D.分代理