选择评估单位的方式有公开招标、邀请招标、( )、两阶段招标、竞争性谈判、聘用专家。
A.制订方案
B.征求意见书
C.分析市场
D.考察经验
参考答案:B
购学习用品。一个书包36元,一个文具盒11元。三(2)班有47名同学。
(1)集体买书包需要多少钱?
(2)集体买文具盒需要多少钱?
(3)你还能提出什么问题?提出并解答。
同向捻钢丝绳只有在具有()悬挂的情况下,如电梯才使用。