问题 单项选择题

某生产企业根据领料单、水、电、暖的消耗等计算出产品的成本为68元,“产品成本68元”是( )。

A.数据

B.信息

C.费用

D.金额

答案

参考答案:B

填空题
单项选择题 案例分析题