如在地下停车场走线管无法靠墙布放时,馈线走线管可与其它线管一起走线,并用()与其它线管固定。
参考答案:扎带
王老师用班费给同学们买奖品,这些钱刚好可以买28支单价是1.5 元的圆珠笔,如果想买单价是2元的圆珠笔,可以买多少支?
主体实践论