问题 单项选择题

生产成本,是根据每种饮食产品的配料数量定额和价值计算出来的()和总成本。

A、单位成本

B、能耗成本

C、销售成本

D、配料成本

答案

参考答案:A

选择题
单项选择题 B1型题