搜题请搜索小程序“爱下问搜题”
问题
解答题
现有4箱热水瓶,每箱9瓶,这些热水瓶一共可卖540元。每个热水瓶多少元?
答案
540÷4÷9=15(元)
问答题 论述题
说明钾肥的性质及合理施用。
查看答案
问答题 简答题
特色服务项目包括哪些?
查看答案