一个练习本1.50元,一枝钢笔7.60元.买一个练习本和一枝钢笔一共要付多少元?
1.50+7.60=9.1(元);
答:买一个练习本和一枝钢笔一共要付9.1元.
渠道冲突按照渠道成员层级关系类型划分,其分类不包括()。
A.水平冲突
B.垂直冲突
C.多渠道冲突
D.潜伏性冲突
凤丹